Коллектив Института государства и права Байкальского госуниверситета встретился с ректором

Дата публикации - 26 июня 2018 г.

Ректор Байкальского госуниверситета профессор А.П. Суходолов встретился с профессорско-преподавательским составом Института государства и права, созданного решением Ученого совета на базе Юридического института и Института национальной безопасности БГУ.

На встрече ректор рассказал о перспективах развития Байкальского госуниверситета и задачах повышения уровня научной и учебно-методической работы по направлениям юриспруденции.

Отвечая на вопросы преподавателей, ректор подробно осветил темы, связанные со структурной модернизацией учебно-образовательного комплекса и большими ремонтными работами, проводимыми в настоящее время в университете, рассказал о приоритетных направлениях научно-образовательной деятельности.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6019