Творческий актив студентов БГУ встретился с ректором

Дата публикации - 15 июня 2018 г.

Состоялась встреча ректора Байкальского госуниверситета профессора А.П.Суходолова с творческим активом студентов, участвовавшим в подготовке, организации и проведении масштабного общеуниверситетского мероприятия – Весеннего студенческого бала 2018.

Весенний студенческий бал, отметил ректор, стал важной частью легендарной истории и традиций Байкальского госуниверситета. Благодаря инициативе и слаженной работе творческой группы студенческого актива мероприятие прошло на высоком уровне.

На встрече ректор Байкальского госуниверситета исчерпывающе ответил на все вопросы представителей студенческого актива, касающиеся развития Байкальского госуниверситета, модернизации его учебно-образовательного комплекса.

Также участники встречи наметили планы проведения в 2019 году такого важного для студентов Байкальского госуниверситета итогового мероприятия, как Весенний студенческий бал, с учетом предложений и пожеланий участников Весеннего бала текущего года.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6011