Министерство науки и высшего образования РФ поздравило БГУ с открытием Ресурсного центра

Дата публикации - 13 июня 2018 г.

Первый заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Г.В.Трубников поздравил Байкальский госуниверситет с открытием Ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества в сфере образования, науки, молодежной политики и экологии.

В поздравительном письме говорится:

– Создание Российско-монгольского центра знаменует новый этап в развитии давних и доверительных связей Байкальского государственного университета, старейшего вуза региона, с монгольскими партнерами и призвано стать катализатором для новых совместных инициатив и проектов в различных областях сотрудничества России и Монголии. Рассчитываем, что этот новый элемент в системе двусторонней кооперации придаст новые импульсы для развития российско-монгольских отношений.

Источник фото

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6006