Правительственная делегация из Монголии посетила Байкальский госуниверситет

Дата публикации - 8 июня 2018 г.

Правительственная делегация из Монголии посетила Байкальский госуниверситет и встретилась с ректором БГУ профессором А.П.Суходоловым.

Возглавил делегацию Гомбожав Занданшатар – Государственный Министр, Глава Секретариата Правительства Монголии, член Великого Народного Хурала Монголии. Он выразил благодарность ректору за плодотворное сотрудничество Байкальского госуниверситета с научно-образовательными организациями и университетами Монголии.

Ректор Байкальского госуниверситета провел экскурсию по университету для монгольских гостей, в числе которых заместитель Министра обороны Тогооч Дуламдорж, члены Великого Народного Хурала (Парламента) Монголии Жамъян Монхбат и Болд Жавхлан, руководители монгольских банков, казначейства и производственных предприятий.

Члены делегации отметили большие позитивные изменения в Байкальском госуниверситете, направленные на повышение качества образовательного процесса, модернизацию инфраструктуры университета и его структурных подразделений, расширение связей с научно-образовательными организациями Монголии.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6002