Ученый совет информирует

Генеральный консул КНР посетил Байкальский госуниверситет

Дата публикации - 29 мая 2018 г.

Генеральный консул Китайской Народной Республики в городе Иркутске Цао Юньлун посетил Байкальский государственный университет, встретился с лучшими студентами, обучающимися по программам двойного дипломирования, и ответил на их вопросы.

В составе представительной делегации Генерального консульства, посетившей Байкальский госуниверситет вместе с Генконсулом КНР в Иркутске, – консул по образованию Чжан Сяодун и консул-атташе Чжан Юйхан.

Ректор БГУ профессор А.П. Суходолов познакомил гостей с университетом, рассказал о его истории и перспективах развития.

Генконсул выразил благодарность ректору за сотрудничество Байкальского госуниверситета с научно-образовательными организациями и учеными Китая, выразил надежду на дальнейшее развитие и укрепление связей между БГУ и университетами Китайской Народной Республики.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5997