Традиционный Весенний студенческий бал в Байкальском госуниверситете

Дата публикации - 29 мая 2018 г.

В конце мая в Байкальском государственном университете состоялся очередной Весенний студенческий бал, в котором приняло участие порядка 700 человек. Он прошел в традиционном формате, во внутреннем университетском дворике центрального кампуса.

Весенний студенческий бал теперь является частью славной истории и традиций Байкальского университета, начало которым положено в конце XIX столетия, в первые десятилетия существования Высшего Александро-Мариинского училища.

На мероприятии собрались лучшие представители студенческой молодежи БГУ, достигшие высоких результатов в учебе, научной, спортивной, творческой и общественной деятельности.

Перед лауреатами, номинантами, победителями различных конкурсов, олимпиад, спортивными чемпионами, сотрудниками университета и гостями студенческого бала выступили творческие и студенческие коллективы Байкальского госуниверситета.

Увидеть праздничное мероприятие мог любой желающий, в любой точке мира. На сайте университета велась прямая трансляция церемонии награждения победителей по 11 номинациям.

Весенний студенческий бал завершился, оставив у всех участников и гостей прекрасное праздничное настроение.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5996