Значимые достижения на Всероссийской олимпиаде по управлению персоналом и экономике труда

Дата публикации - 20 мая 2018 г.

Студентка Байкальского госуниверситета стала призером Всероссийской олимпиады по управлению персоналом и экономике труда, проводимой при содействии Министерства образования и науки РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Олимпиада проходила в Новосибирске в конце апреля и стала одним из мероприятий ХI Сибирского кадрового форума «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

В Олимпиаде приняли участие 103 студента из разных регионов и вузов страны. Жюри определило 15 лучших студентов, которые соревновались в очном туре. Cтудентка 4-го курса Байкальского госуниверситета Дарина Дятлова – cреди участников олимпиады, показавших высокий результат.

Поздравляем студентку БГУ с победой!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5970