Студенты БГУ заняли призовые места во Всероссийском конкурсе социальных проектов

Дата публикации - 14 мая 2018 г.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет провел IV Всероссийский открытый конкурс социальных проектов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии сервиса, туризма и гостеприимства: поиск и реализация креативных решений – 2018».

В нем приняли участие студенты со всей страны, в том числе студенты факультета социальных коммуникаций и информационных технологий (СКИТ) Байкальского госуниверситета.

В финале, который состоялся 11 мая 2018 года, выступили Дуганова Кристина с проектом «На пути к Олимпу» (организация спортивного досуга безнадзорного несовершеннолетнего) и Дмитриева Ксения с проектом «Организация кулинарных мастер-классов для людей с инвалидностью в Иркутске».

По результатам защиты конкурсных проектов Дуганова Кристина заняла III призовое место, Дмитриева Ксения – IV место.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5968