Ученый совет информирует

Активное участие студентов БГУ в управлении вузом

Дата публикации - 14 мая 2018 г.

Состоялось встреча ректора Байкальского госуниверситета профессора А.П.Суходолова с сотрудниками, ответственными за воспитательную работу на факультетах и в институтах университета.

Встреча проходила впервые после структурной модернизации научно-образовательного комплекса Байкальского госуниверситета в формате совещания с участием представителей студенческого актива.

На совещании обсуждены общие задачи воспитательной работы, вопросы пропускного режима и соблюдения правил внутреннего распорядка на территории университетского кампуса и в общежитиях БГУ, в том числе при активном участии актива студентов Байкальского госуниверситета.

Отдельным пунктом обсуждения стали темы активизации научной деятельности студентов Байкальского госуниверситета, мотивация и поощрение талантливой молодежи, проведение традиционного студенческого весеннего бала «Золотой фонд БГУ».

В заключение встречи было принято решение усилить студенческое представительство на совещаниях подобного формата, которые будут проходить на регулярной основе.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5965