Благодарность БГУ за участие в фестивале творчества «Студенческая весна-2018»

Дата публикации - 14 мая 2018 г.

Министр по молодежной политике Иркутской области А.К.Попов выразил благодарность Байкальскому госуниверситету в лице ректора А.П.Суходолова за помощь в организации и проведении областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2018».

Фестиваль проходил на разных площадках Иркутска в период с 3 апреля по 4 мая 2018 года. В нем приняли участие творческие студенческие коллективы Байкальского госуниверситета.

Жюри фестиваля отметило высокий уровень сценической культуры студентов БГУ и профессионализм руководителей творческих коллективов.

По итогам фестиваля «Студенческая весна 2018» в копилке Байкальского госуниверситета 3 гран-при.

От имени ректората и Ученого совета университета поздравляем коллективы студенческого клуба БГУ с победой и желаем новых творческих успехов.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5964