Совместные научные исследования

Дата публикации - 16 апреля 2018 г.

Благодарность руководству и коллективу Байкальского государственного университета выразил ректор Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета В.С. Бавыкин.

В письме на имя ректора БГУ профессора А.П. Суходолова говорится:

– Выражаем Вам и Вашему коллективу благодарность за высокую оценку научной статьи «Моделирование стереотипов «Россия», «Великобритания» и «США» на материале ассоциативного эксперимента» сотрудников Амурского гуманитарно-педагогического госуниверситета В.В.Тарасенко и Ю.В. Красноперовой, опубликованной в журнале Байкальского госуниверситета «Вопросы теории и практики журналистики».

Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество, развитие и укрепление партнерских отношений между нашими университетами.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5923