Ученый совет информирует

Встреча ректора со студентами Колледжа БГУ

Дата публикации - 6 апреля 2018 г.

Состоялась традиционная встреча ректора профессора А.П. Суходолова со студенческим активом Колледжа Байкальского госуниверситета.

Ректор отметил, что Колледж БГУ является самым крупным среди организаций среднего профессионального образования Байкальского региона. Высокие результаты и достижения студентов и выпускников Колледжа вписаны в историю Байкальского госуниверситета – одного из старейших и престижных вузов Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Представители студенческих объединений, старосты групп Колледжа БГУ задали ректору интересующие вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

На встрече также обсуждались вопросы образовательного процесса, воспитательной работы, студенческого питания, спортивных и культурно-массовых мероприятий.

Студенты колледжа БГУ узнали о работе, которую проводит ректорат и Ученый совет БГУ по интеграции образовательной среды Колледжа с университетом.

О специальных условиях поступления на программы высшего образования для выпускников Колледжа рассказала начальник управления центральная приемная комиссия – М.С. Образцова.

В конце встречи ректор Байкальского госуниверситета поблагодарил студентов за инициативность, твердую гражданскую позицию и активное участие в общественной жизни Колледжа.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5910