Благодарность за вклад в развитие Российской национальной премии «Студент года»

Дата публикации - 22 марта 2018 г.

Благодарность за вклад в развитие Российской национальной премии «Студент года-2017», учрежденной Министерством образования и науки Российской Федерации и Российским Союзом молодежи, поступила в адрес ректора Байкальского госуниверситета профессора А.П. Суходолова.

В благодарственном письме за подписями руководителя Федерального агентства по делам молодежи А.В. Бугаева, председателя Российского Союза молодежи П.П. Красноруцкого и руководства Крымского федерального университета говорится, что успех общероссийского проекта «Студент года» и высокие показатели студентов страны в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности – это результат ответственного отношения к делу каждого участника команды, инициативы которых всегда поддерживает Байкальский государственный университет.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5878