Ученый совет информирует

Будущие государственные и муниципальные служащие встретились с мэром города

Дата публикации - 13 февраля 2018 г.

Председатель Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, мэр города Черемхово Вадим Александрович Семенов встретился с активом студентов Байкальского госуниверситета, обучающихся по программе бакалвариата «Государственное и муниципальное управление».

На встрече с мэром города будущие управленцы – государственные и муниципальные служащие – узнали много интересного об особенностях административной деятельности в органах муниципальной и государственной власти, о структуре экономики городского хозяйства.

Вопросы о специфике местного самоуправления задал гражданин республики Конго, студент Байкальского госуниверситета Битума-Луссаку Мослин. В разговоре с мэром Черемхово он поделился своими планами на будущее, рассказав, что после завершения обучения планирует стать мэром родного города Браззавиля (Африка).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5834