Ученый совет информирует

Поздравление с Днем российской науки

Дата публикации - 9 февраля 2018 г.

Председатель Попечительского совета Байкальского госуниверситета, генеральный директор Государственной корпорации «Ростех» Сергей Викторович Чемезов поздравил ректора, профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и докторантов БГУ с Днем российской науки.

В письме говорится:
- Во все времена наука была двигателем прогресса, фундаментом для успешного развития и процветания государства.
Важно, что российские ученые – это талантливые и преданные своему делу люди. Сформированные ими уникальные научные школы и передовые технологические разработки заслужили признание во всем мире.
В этот день желаю Вам, а также всем российским ученым новых успехов и открытий! Крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия!

С уважением, Сергей Викторович Чемезов

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5823