Студенческие конкурсы и олимпиады

Участвуй в III Всероссийской студенческой Олимпиаде системы «Главбух». Побеждай и зарабатывай!

Дата публикации - 9 ноября 2017 г.

Олимпиада пройдет в два этапа на территории Байкальского государственного университета.
Победитель финала Олимпиады, получит единовременно именную стипендию в сумме 72 тысячи рублей от ООО «Актион группа Главбух», финалисты, занявшие второе и третье места, получат 15 и 10 тысяч рублей соответственно.
К участию приглашаются студенты очной формы обучения БГУ, изучающие бухгалтерский учет и налогообложение по специальности 38.00.00 «Экономика и управление».

Отборочный этап состоится 4 декабря в 10.15 в ауд. 2-401(2) БГУ. Результаты отборочного этапа, объявляются в тот же день.

Три финалиста отборочного этапа выходят во всероссийский этап Олимпиады. Всероссийский этап проводится одновременно во всех высших учебных заведениях Российской Федерации с 10 28 февраля 2017 года, точная дата будет сообщена позже.

Участникам Олимпиады предлагаются задания на знание бухгалтерского учета и налогообложения.

На отборочном этапе участникам будет предложено решить две задачи и пройти тестирование в «Корпоративной школе Главбуха».

В финале участникам предлагается пройти тестирование в «Корпоративной школе Главбуха».

Желающие принять участие в Олимпиаде должны пройти пробное тестированиев «Корпоративной школе Главбуха», чтобы оценить свои возможности и зарегистрироваться для участия в отборочном этапе.

Пробное тестирование состоится:
20 ноября 2017 года (пн.) ауд. 2-401(2) в 14.00;
27 ноября 2017 года (пн.) ауд. 2-401(2) в 14.00.

Нужно выбрать один день.

При себе обязательно иметь зачетную книжку, по ней будет осуществляться регистрация участников.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Победителем Всероссийской олимпиады становится студент, который покажет наилучшее время и ответит на вопросы теста с наименьшим количеством ошибок.

Результаты Всероссийского этапа олимпиады публикуются в течение 5 дней на сайте www.student.1gl.ru

Организаторами Олимпиады являются центральная рабочая группа ООО «Актион группа Главбух» и кафедра бухгалтерского учета, анализа, статистики и аудита Байкальского государственного университета.

Скачать файлы:

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5699