БГУ для Англоязычных абитуриентов   БГУ для Китайскоязычных абитуриентов International Students: Admission and Studying

Подведены итоги XI молодежного фестиваля «Иркутская компьютериада-2017»

Дата публикации - 3 февраля 2017 г.

В зале СКДЦ «Художественный» Байкальского госуниверситета победителей и призеров фестиваля приветствовали мэр города Иркутска Дмитрий Бердников, заместитель начальника департамента образования Альбина Новикова, проректор по учебной работе и международной деятельности БГУ Татьяна Озерникова и другие.

На торжественной церемонии закрытия городского молодежного фестиваля были продемонстрированы лучшие конкурсные работы. Cтуденты Байкальского государственного университета выступили перед участниками фестиваля с творческими номерами.

Победителями конкурсной программы, проходившей на площадках Байкальского госуниверситета, стали учащиеся 10-11 классов школ города.

Авторам лучших работ в номинациях «Программист профи» и «Прикладное программирование» Байкальский госуниверситет предоставил право бесплатного обучения по направлению Бизнес-информатика .

Наши победители:

Конкурс «Программист профи»

• Ильговский Роман (Лицей №2) -1 место
  • Блудов Михаил (Лицей №2) – 2 место
  • Ташлыков Иван (Лицей36) – 3 место

.

Конкурс «Прикладное программирование»
    • Корж Даниил (Лицей №1) – 1 место
    • Литвин Никита (Гимназия №3) – 2 место
    • Галиакберов Руслан (Лицей №1) – 2 место
    • Сошин Александр (Лицей №1) – 3 место

Поздравляем победителей, призеров фестиваля и желаем им творческих успехов!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5287