Фотохроника Виртуальный тур по Университету Байкальский университет музыкальный Байкальский университет - новости WiFi БГУ Мы в соцсетях: в контакте на Facebook в livejournal в Twitter в instagram на Yuotube в Одноклассниках в Skype

Творческие коллективы

Расписание занятий творческих коллективов Байкальского государственного университета

Название коллективов художественной самодеятельности

Преподаватели коллективов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Студенческий хор«ОРФЕОН»

Омена Людмила Арнольдовна

09:00-12:00

Большой зал

19:00-21:00

Студ. клуб

09:00-12:00

Большой зал

19:00-20:00

Студ. клуб

20:00-21:00

Большой зал

2.

Ансамбль бального танца

«СТИЛЬ»

Зинков Игорь Анатольевич

18:30-21:30

Большой зал

18:30-20:00

Большой зал

18:30-21:30

Большой зал

3.

Ансамбль бального танца

«СТИЛЬ»(иностранные студенты)

Зинкова Наталья Владимировна

17:00-18:30

Большой зал

15:00-16:30

Большой зал

14:00-17:30

Большой зал

4.

Вокальный ансамбль

«НОТА - БЕНЕ»

Проничева Екатерина Леонидовна

18:00-20:00

Студ. клуб

16:30-18:30

Большой зал

5.

Фольклорный ансамбль«КУДЕСЫ»

Харитонова Анжела Анатольевна

17:00-20:00

Студ. клуб

17:00-19:00

Студ. клуб

19:00-20:00

Большой зал

12:00-14:00

Большой зал

6.

Ансамбль гитаристов

Онищенко Андрей Николаевич

11:30-14:00

Зал уч. совета или большой зал.

11:30-14:00

Зал уч. совета или большой зал.

17:00-19:00

Студ. клуб

7.

Клуб любителей поэзии«Феникс»

Кутелев Михаил Александрович

Казанова Эльза Васильевна

12:00-15:00

Студ. клуб

14:30-16:30

Студ. клуб

8.

Клуб самодеятельной песни

Юхим Владимир

Александрович

12:00-14:00

Студ. клуб

12:00-14:00

Студ. клуб

9.

Ансамбль скрипачей

Тазентинова Валерия Олеговна

19:00-20:00

Зал уч. совета

12:00-14:00

Студ. клуб

10.

Ансамбль испанского танца«ФЛАМЕНКО»

Нюренберг Мария Николаевна

19:00-20:00

Большой зал

09:00-12:00

Большой зал

09:00-12:00

Большой зал

11.

Коллектив современного танца«ПАНТЕРА»

Долгих Наталья Николаевна

20:00-21:00

Большой зал

20:00-21:00

Большой зал

14:00-18:00

Большой зал

12.

Ансамбль современного танца«Драйв - Денс»

Лелюк Ольга Сергеевна

20:00-21:00

Спортивная школа на Александра Невского

20:00-21:00

Спортивная школа на Александра Невского

20:00-21:00

Спортивная школа на Александра Невского

20:00-21:00

Спортивная школа на Александра Невского